«Кто тут спит еще, вставайте!

Не ленитесь, не зевайте!

Поскорее просыпайтесь,

Глазки ваши открывайте».

Гимнастика после сна проводится воспи ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 321 | Добавил: ds95cheb | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

В подготовительной к школе группе « Фантазеры» сегодня прошел турнир по шашкам. Принимали участие все желающие. Жюри Глеб С. и Лариса Николаевна были строгими, но справедливыми. Победил сильнейший. Все поздравляли Павла Зимина. Молодец!!!

Категория: Новости | Просмотров: 251 | Добавил: ds95cheb | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

Родители 1 младшей группы «Гномики» оказали безвозмездную помощь и приобрели для ребят настольно - печатные игры. Воспитатели группы знакомят детей с содержанием и правилами этих игр, а малыши с огромным удовольствием играют с ними. У детей развивается мелкая моторика рук, мышление, память, воображение и речь. Большое спасибо нашим мамам и папам за их помощь!

Категория: Новости | Просмотров: 284 | Добавил: ds95cheb | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

Вот и не осталось листьев на деревьях. Солнце греет все меньше и меньше. Лишь рябина стоит нарядная и красивая. Нипочем ей ни дождь, ни ветер. Наоборот, рябина с каждым днем все краше и краше. Девочки средней группы «Звездочки» решили быть похожими на рябину. Во время прогулки они собрали гроздья рябины и решили сделать украшения для себя и для своих кукол. Девочки вместе с Марией Ростиславовной смастерили бусы и браслеты из ягод. Какая красота!

Категория: Новости | Просмотров: 283 | Добавил: ds95cheb | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

"Он лежать совсем не хочет,

Если бросишь, он подскочит.

Категория: Новости | Просмотров: 280 | Добавил: ds95cheb | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Воспитанники  подготовительной к школе группы «Сказка» очень любят участвовать в различных интересных конкурсах. Вот и сегодня девочки участвовали во Всероссийском конкурсе «Веселый светофор» по безопасности дорожного движения. Дошколята просто молодцы, они справились со всеми заданиями легко и быстро. Пожелаем им удачи попасть во второй тур!

Категория: Новости | Просмотров: 268 | Добавил: ds95cheb | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Одним из важнейших средств ознакомления детишек с окружающим миром является наблюдения. В группе «Солнышко» они проводятся  на прогулке ежедневно, детки с интересом наблюдают за характерными особенностями осенней погоды и вместе с воспитателем отмечают их в «Календарь природы».
Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: ds95cheb | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем дорогую Надежду Алексеевну, воспитателя II младшей группы «Светлячок» с юбилеем! Примите сердечные поздравления от коллектива сотрудников, родителей и, конечно, маленьких воспитанников!

Категория: Новости | Просмотров: 237 | Добавил: ds95cheb | Дата: 15.10.2013 | Комментарии (0)

Сегодня дети подготовительной к школе группы «Фантазеры» решили весь вечер посвятить любимым книгам. Они открыли "больницу" для книг. За работу взялись с охотой и интересом. Очень аккуратно, с большим терпением работали дети  ножницами и клеем. Теперь все книги снова в порядке! Спасибо юным "докторам"

Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.10.2013 | Комментарии (0)

В дошкольном образовательном учреждении, согласно годовому плану работы была организована выставка работ из природного материала «Дары осени». Данная выставка проходила, как итоговое мероприятие тематической недели «Осень, осень, в гости просим!» Ребята и родители с удовольствием приняли участие. Все поделки и работы были выполнены с душой и огромной фантазией. Использование природного материала и подручных средств сделало поделки особенно интересными и необычными. Огромное спасибо всем нашим родителям, за оказываемую помощь и поддержку во всех наших начинаниях и задумках.

Категория: Новости | Просмотров: 283 | Добавил: ds95cheb | Дата: 12.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 98 99 100 101 102 »