Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » Победа в городском творческом конкурсе «Мы помним, чтим, гордимся».
Победа в городском творческом конкурсе «Мы помним, чтим, гордимся».

По инициативе Чебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», с целью сохранения исторической памяти о трудовых подвигах жителей Чувашии в военные годы, в детских садах города Чебоксары проходил городской творческий конкурс «Мы помним, чтим, гордимся», где приняло участие около 700 семей.

Участники представили исследовательские и творческие работы дошкольников совместно с родителями или педагогами по номинациям: макеты, лэпбуки, модели. В работах использовались оригинальные техники изготовления, различные материалы, отражающие исторические факты, архивные данные, семейные истории участников строительства Сурского рубежа Казанского обвода.

По итогам проведения городского творческого конкурса «Мы помним, чтим, гордимся», на основании решения организационного комитета, определены победители:

номинация «Лэпбуки. Сурский оборонительный рубеж»:

1 место - Калашникова Елизавета, ДОУ № 95 Чебоксары;

Категория: Новости | Просмотров: 91 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0