Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Поздравительные открытки ко Дню пожилого человека от воспитанников старшей группы "Ромашка"30.09.2014

С днем пожилого человека!
Здоровья, радости, добра!
Прожить еще хотя б полвека,
И не грустите никогда!
Удачи, светлых ярких дней!
Забыть про все свои невзгоды
Побольше преданных друзей.
Не властны ведь над вами годы!

1 октября - день пожилых людей, и естественно, мы не могли пропустить этот чудесный праздник и оставить без внимания наших замечательных бабушек и дедушек! Кто любит нас больше всех на свете, кто жалеет, оберегает, заботится, готовит вкусные пирожки и торты, покупает нам самые лучшие игрушки, играет с нами и дарит нам свои улыбки от рассвета до заката, хлопочет без устали? Конечно наши бабушки и дедушки. Мы с детьми старшей группы «Ромашка» хотим пожелать им крепкого здоровья, долгих лет жизни, радости, уважения. В качестве поздравления воспитанники нарисовали для дорогих людей букет цветов. И пусть при виде этой открытки каждая морщинка вокруг добрых бабушкиных глаз превратится в солнечный лучик добра и любви.

Категория: Новости | Просмотров: 1275 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0