Главная » 2019 » Май » 20 » Республиканская научно-практическая педагогическая конференция «Никольские чтения: вызовы современного общества и воспитание человека будуще

17 мая 2019 года на базе педагогического отделения колледжа прошла ежегодная Республиканская научно-практическая педагогическая конференция «Никольские чтения: вызовы современного общества и воспитание человека будущего», посвященная 141-ой годовщине со дня рождения Н.В. Никольского.

В конференции приняло участие более 280 педагогических работников Чувашской Республики, в том числе заведующий и педагоги ДОУ №95.В рамках работы секций педагогические работники детских садов, школ, техникумов и колледжей Чувашской Республики выступили по заявленным темам, наглядно представляли свои новые направления деятельности, практические наработки, обсуждали проблемы воспитании обучающихся в современных условиях.

Категория: Новости | Просмотров: 219 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0