Главная » 2019 » Декабрь » 17 » У меня зазвонил телефон.
У меня зазвонил телефон.

Благополучие наших детей зависит от взрослых. Зачастую детей подстерегает множество опасностей и ребёнок, попадая в различные жизненные ситуации, может просто растеряться. Задача взрослых – сформировать у ребёнка знания о возможных опасностях, подготовить его к самостоятельности, к встрече с различными сложными, а порой и опасными жизненными ситуациями.

Ребята группы "Солнышко" с воспитателем повторили правила безопасного поведения дома. Педагог акцентировала внимание на том, что нельзя отвечать на вопросы чужих людей по телефону. А так же ребята закрепили номера телефонов по которым можно звонить в случае опасности.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 162 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0