Главная » 2020 » Февраль » 14 » Учимся делать праздник.
Учимся делать праздник.

В преддверии празднования 100-летия образования Чувашской автономной области в МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары запланировано много  интересных событий и встреч. На одну из таких встреч и отправились воспитанники, педагоги и  родители. Свои двери распахнули гостеприимные хозяева, творческие ребята и педагоги медиа-центра «Куча мала!».

О том, как готовиться к празднованию значимого события, сделать о нем репортаж и осветить в средствах массовой информации,  рассказали юные журналисты, режиссеры, репортеры студии. В свою очередь, воспитанники продемонстрировали свои творческие способности и знания о чувашской культуре. А с помощью изготовленного дошкольниками лэпбука «Чувашия- мой родной край» ребята совместно закрепили знания о городах республики и народах проживающих на территории Чувашии.

Встреча получилась очень насыщенная, информативная, вызвала массу положительных эмоций и откликов у всех участников мероприятия.

Малыши с нетерпением ждут старших товарищей в гости для совместного праздничного репортажа с места событий.

Категория: Новости | Просмотров: 214 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0