Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Всемирный день ребенка в детском саду.
15:29
Всемирный день ребенка в детском саду.

Сегодня 20 ноября во всем мире отмечают праздник детской радости и благополучия - Всемирный день ребенка – напоминание на мировом уровне о необходимости соблюдать права детей на полноценную жизнь и счастливое детство, на качественное медицинское обслуживание и образование, на свободу мнения и выбора религии, на отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия. В детском саду №95 состоялись тематические мероприятия.

Спортивная квест-игра «Маленькие дети на большой планете», в рамках которой дети приняли участие в эстафетах и соревнованиях.

На страницах социальных сетей  проходит челлендж «Детские мечты», где воспитанники вместе со взрослыми рассказывают, о чем они мечтают.

Дети - живые цветы земли. Именно в них закладывается будущее нашей цивилизации, то, каким будет выглядеть следующее поколение человечества. Становление фундамента нашей личности происходит именно в детстве, из того опыта, что мы приобретаем в первые годы жизни. Пусть все дети на планете будут счастливы, в окружении любви и добра!

  

Категория: Новости | Просмотров: 115 | Добавил: ds95cheb | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: