Страницы: 1
4. [ds95cheb]  (22.10.2015 11:22)
0
Ссылка на сайт "Сетевого города" http://net.citycheb.ru/.  Для обновления логина и пароля нужно обратиться к воспитателю или старшему воспитателю.

3. Надежда   (22.10.2015 09:52)
0
Я присутствовала на дегустации группы "Кроха". Мне все понравилось, было все хорошо организовано, продумано. Особенно приглашение к столу, где можно было попробовать разнообразные блюда: запеканки, кефир, сок, масло, качество хлеба.
Наши дети в хороших руках. Большое спасибо всем, кто работает в этом детском саду. А он с каждым днем все краше. Спасибо администрации детского сада. Желаем процветания и успехов.
Ответ: Надежда, спасибо за положительный отзыв о работе детского сада. Мы стараемся делать все, чтобы наши дети и родители были довольны пребыванием в  детском саду.

2. Жду ответа!   (27.11.2014 10:21)
0
Добрый день! Почему так редко обновляют новости нашего Детского сада? Очень хотелось бы знать как и чем живут наши детки! На странице "Разрешите представиться" почему нет всех воспитателей? Хотя некоторые давным давно работают)

1. [ds95cheb]  (29.10.2014 16:23)
0
Уважаемый аноним! На Ваше письмо о ремонте группы сообщаем, что муниципальный контракт с подрядной организацией ООО "Империя" был подписан  02.09.2014 г. Согласно контракту срок окончания работ был установлен на 23.09.2014 г. Однако, в связи с тем, что подрядная организация задержала работы по установлению окон и дверей, сроки были продлены. В данный момент решается вопрос о подписании акта сдачи выполненных работ. Итоговое совещание состоится на этой неделе. Также решается вопрос о поставке мебели на группу с ООО "ТД Крона".

WWW: