Главная » 2014 » Август » 13
13 августа в дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №95» г. Чебоксары в соответствии с приказом Управления образования администрации города Чебоксары №415 от 14.07.2014 г. прошла проверка готовности организации, осуществляющей образовательную деятельность, к новому 2014-2015 учебному году. Проверку проводила межведомственная комиссия, в составе инспекторов государственного пожарного надзора, управлений Роспотребнадзора и Ростехнадзора, Управления образования администрации города Чебоксары. В ходе проверки основное внимание членами комиссии уделялось качеству проведения текущего ремонта, состоянию пожарных сигнализаций, соответствию учреждения правилам безопасности, выполнению санитарных норм. В летний период была проведена большая работа по подготовке ДОУ, функционированию здания и сооружений. Силами педагогов и родителей в группах и функциональных помещениях были проведены косметические ремонты, покрашены малые формы на участках, обновлено информационное пространство детск ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 326 | Добавил: ds95cheb | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (0)

Весело и интересно проходит неделя в МБДОУ "Детский сад №95" г. Чебоксары, посвященная  празднованию Дня города. Каждый день ребята узнают что-то новое о своем городе. Они познакомились не только с достопримечательностями  родного города, но и изучали его флору и фауну. Воспитатели в группах «Солнышко» и «Радуга» познакомили ребят с многообразием бабочек, которых можно встретить в скверах и парках города. А во время прогулки ребята с удовольствием приняли участие в развлечении, которые подготовили для них воспитатели.

Категория: Новости | Просмотров: 334 | Добавил: ds95cheb | Дата: 13.08.2014 | Комментарии (0)