Главная » 2014 » Сентябрь » 01
Первый день учебного года начался в нашем детском саду встречей детей с заслуженным деятелем чувашского музыкального общества, Заслуженным работником культуры Чувашской Республики, членом ассоциации композиторов Чувашии Федоровым Владимиром Гурьевичем. В ходе беседы Владимир Гурьевич рассказал о своем творчестве, профессии, семье; прочитал детям свои стихи; познакомил с вокальными произведениями. Многогранность его личности проявляется не только в творчестве, но и в том, что он является кандидатом в мастера спорта по русским шашкам; автором книг: «Чун-чĕремĕр ăшши, Чăваш ен», «Ылтăн пучах» (детские песни), «Родные напевы» (произведения для баяна). Владимир Гурьевич так же является автором гимна Чебоксарского района, лауреатом Всероссийских и Всесоюзных конкурсов.
Категория: Новости | Просмотров: 418 | Добавил: ds95cheb | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

Первого сентября к нам пришли гости. Это событие прошло в рамках патриотического воспитания дошколят. Наши выпускники, поступившие в кадетскую школу, пришли поздравить ребят с Днем знаний. Выступили перед ребятами, спев песню о нашей Родине. Дошколята были в восторге, потому что перед ними выступали их знакомые мальчишки и девчонки, которые еще вчера ходили с ними в садик.

Категория: Новости | Просмотров: 307 | Добавил: ds95cheb | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)

Вот и наступило 1 сентября! День знаний в нашем дошкольном учреждении прошел на ура. Музыкальными руководителями и педагогами было организовано торжественное мероприятие для ребят с конкурсами, песнями, танцами, в которых участвовали и родители.

Категория: Новости | Просмотров: 330 | Добавил: ds95cheb | Дата: 01.09.2014 | Комментарии (0)