Главная » 2014 » Ноябрь » 28

27 ноября в детском саду прошел вечер, посвященный  международному Дню Матери.  В уютном, празднично украшенном  зале, собрались дети, воспитатели, гости, чтобы поздравить  дорогих, любимых мам.  В концерте приняли участие дети разных возрастов. Маленькие артисты настроили зрителей на лирический лад. Они читали  трогательные стихи, танцевали и исполнили душевные песни. Мамы тоже не скучали,  а  активно соревновались в конкурсе  пословиц.  Не остались без внимания и бабушки. Им были посвящены добрые, нежные строки стихов, а песня «Про маму», в исполнении музыкального руководителя Никоноровой  Фаины Пимановны  задела сердца слушателей своим проникновенным, выразительным  исполнением. От всей души дети пожелали мамам здоровья, счастья, добра.

Категория: Новости | Просмотров: 312 | Добавил: ds95cheb | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)