Главная » 2015 » Январь » 20

Воспитанница выпускной к школе в группе «Смешарики» Умерова Рената участвовала в российском турнире по танцевальному спорту в возрастной категории: "Дети-1 Н2, Соло"; организованный союзом танцевального спорта России, федерацией танцевального спорта Чувашской Республики танцевально- спортивного клуба «Дуэт».

Рената показала хороший результат: 2,3 балла.

Награждена дипломом 2 степени.

Мы поздравляем Ренату и  маму Наталью Дмитриевну, желаем дальнейших успехов.

Категория: Новости | Просмотров: 446 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)

Весело и интересно живут ребята в подготовительной группе "Фантазеры". Они у нас уже большие и самостоятельные, поэтому всегда стараются помогать воспитателям и младшему воспитателю. Вот и сегодня девочки с радостью выполняют свои обязанности дежурного. Помогают накрыть на стол, расставляют кружки с компотом, тарелки, салфетницы. Приобщаясь к труду, дети понимают пользу и необходимость труда для себя и для коллектива. Вот такие помошницы растут в нашем садике!

Категория: Новости | Просмотров: 591 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.01.2015 | Комментарии (0)