Главная » 2015 » Март » 04

Воспитанница  подготовительной к школе группы "Смешарики"  Умерова Рената с 2014 года посещает младшую возрастную группу эстрадной студии "Премьер" под руководством  Соломкиной Ольги Вячеславовны.

Эстрадная студия неоднократно становилась лауреатом и дипломантом  творческих конкурсов  республиканского и федерального уровней.  Очередной раз,  в I Республиканском  фестивале-конкурсе вокально-хореографического и  театрально-художественного творчества  "Калейдоскоп  талантов"  эстрадная студия "Премьер" стала дипломантом  лауреата I степени.

Руководство дошкольного образовательного учреждения  выражает благодарность воспитанникам  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 354 | Добавил: ds95cheb | Дата: 04.03.2015 | Комментарии (0)