Главная » 2015 » Апрель » 08

Солнце, луна и звезды  - светила  вселенной, такие близкие, но в то же время - недосягаемые. Космическое пространство интересует взрослых и детей, будоражит их воображение.

Мультфильмы, космические игры, лабораторные исследования, фантастические фильмы об инопланетных существах  перед  подрастающим поколением  открывают занавес неизвестности: дошколята  узнают  о планетах и особенностях их строения, об отсутствии  жизни  вне земли, новые звезды и т.п.

Воспитатель Молотова Л.Н. в преддверии Дня космонавтики с воспитанниками  подготовительной к школе группы провела  КВН. Дети с удовольствием вспомнили героев своей страны, говорили о современных машинах в космосе, как человек использует их. Вечером дружно и сообща работали над стенгазетой.

Искренне надеемся на то, что проведенн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 314 | Добавил: ds95cheb | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)