Главная » 2015 » Июнь » 08

24 марта 2015 года на факультете дошкольной и коррекционной педагогики и психологии  ФГОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет имени И.Я. Яковлева состоялась II Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Культурогенезные функции дошкольного и специального образования: развитие инновационных моделей».

Педагоги  МБДОУ «Детский сад №95» г. Чебоксары  приняли активное участие в вышеуказанной конференции.  Педагог-психолог Сырцова О.А.  представила  во внимание присутствующих опыт  подготовки  детей 6-7 лет к обучению в школе «Играя, готовимся к школе»;  воспитатель  Семенова Т.В. поделилась  наработками по развитию ориентировки в пространстве  у детей младшего дошкольного возраста в  играх, а воспитатель Молотова Л.Н. осветила вопрос развития  интеллектуальных способностей у ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 338 | Добавил: ds95cheb | Дата: 08.06.2015 | Комментарии (0)