Главная » 2015 » Ноябрь » 11

Выставка работ: «Мы за здоровый образ жизни»

Здоровье – это ценность и богатство,
Здоровьем людям надо дорожить!
Есть правильно и спортом заниматься,
И закалятся, и с зарядкою дружить.

Главы республики Михаил Игнатьев напомнил, что государственная политика Правительства республики направлена на пропаганду здорового образа жизни. «Мы за последние годы построили много объектов спорта, оснастили дворы современным спортивным оборудованием. Уверен, что с каждым годом к спорту будет приобщаться все больше жителей города», - подчеркнул он.

Украшением нашего детского сада стала выставка совместных работ детей и родителей "Мы  за здоровый образ жизни". Нет необходимости объяснять, как полезно и ценно формировать у детей знания и представления о здоровом образе жизни.  Здесь предлагается  подборка позитивных фотографий о ЗОЖ, а также рисунко ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 328 | Добавил: ds95cheb | Дата: 11.11.2015 | Комментарии (0)