Главная » 2017 » Январь » 19

В настоящее время государственная семейная политика в России является важной составной частью социальной политики. Семья и семейные ценности всегда лежат в основе любого общества. Независимо от культурных особенностей, дети рождаются, воспитываются и подрастают в семьях, постепенно перенимая опыт и традиции старшего поколения.  А вот традиции – это то, что делает на самом деле каждую семью уникальной.

Свои семейные обычаи и традиции посредством фольклора представили семьи воспитанников МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары на   фольклорном празднике «Развеселая коляда». Фольклорный праздник — это всегда радость, веселье, торжество, которые разделяют взрослые и дети. Каждый семейный номер отличался определенным своеобразием: атрибутами, фольклорным сопровождением, танцами.  Выступления семейных коллективов  были настолько заразительные, что и зрители пускались в пляс. На протяжении всего п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 396 | Добавил: ds95cheb | Дата: 19.01.2017 | Комментарии (0)