Главная » 2017 » Февраль » 10

«Спортивные мероприятия способствуют популяризации зимних видов спорта среди дошкольников и их родителей, пропаганде здорового образа жизни, укреплению здоровья детей и решению других немаловажных задач», – глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

В городе Чебоксары ведется активная работа по проведению массовых детских спортивных мероприятий, ведь одной из главных задач дошкольного образования является укрепление здоровья детей, а также обеспечение психического и эмоционального благополучия дошкольников.

В 2016 году в городе Чебоксары впервые прошли Малые Зимние Олимпийские игры среди воспитанников детских садов. Учитывая интерес к ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 295 | Добавил: ds95cheb | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)