Главная » 2017 » Февраль » 17

Организация качественного, сбалансированного питания – важное направление в работе каждого образовательного учреждения. Этот вопрос находится на особом контроле администрации города Чебоксары.

С 2014 года руководством города был инициирован муниципальный проект «Здоровые дети – счастливые родители». Целью проекта является формирование и приобщение к здоровому питанию и образу жизни с юных лет посредством формирования культуры питания как у детей, так и у взрослых. В рамках проекта проходят различные мероприятия, направленные на повышение качества организации питания: мастер-классы для родителей и детей с участием поваров, семинары по организации здорового и правильного питания с участием специалистов здравоохранения.

Необычный мастер-класс по изготовлению тортов прошел в МБДОУ «Детский сад № 101» г. Чебоксары. Попробовать себя в кулинарном искусстве  собрались  прекрасные и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 375 | Добавил: ds95cheb | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)