Главная » 2017 » Февраль » 22

Реализуя муниципальный проект города «Энциклопедия от А до Я» в детском саду № 142 прошел квест-путешествие «ЧадоГрад». В гости на игру пришли дошколята из детского сада № 95. Квест-путешествие «ЧадоГрад» - это приключенческая игра, в которой необходимо решать задачи для продвижения по сюжету. Суть игры в том, что есть цель, до которой можно дойти, последовательно разгадывая загадки. Каждая загадка – это ключ к следующей точке и следующей задаче. И задачи нашего квест-путешествия «ЧадоГрад» были самыми разными: активные, творческими, интеллектуальными. Игры воспитатели подготовили на коммуникационное взаимодействие между игроками. При общении дошколята достигали поставленные цели, что стимулировало общение и сплочение дошколят. Погружение в атмосферу игры было бы неполным без неожиданных встреч. «ЧадоГрад» – это гостеприимный город, там есть улицы и дома, на которых живут сказочные жители. Горожане играли, взаим ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: ds95cheb | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 317 | Добавил: ds95cheb | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)