Главная » 2017 » Март » 14

«Вы умеете сочетать верность традициям российской педагогики и стремитесь идти в ногу со временем, внедряя в процесс обучения инновационные разработки. Любовь к детям, высокий профессионализм, опыт и талант — эти прекрасные качества характерны для педагогов города Чебоксары», – отмечает глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

С 14 по 17 марта пройдет первый этап двух городских конкурсов профессионального мастерства «Педагог-профессионал – 2017» и «Воспитатель года – 2017», в котором примут участие более 100 педагогов из 121 дошкольных образовательных учреждений.

Воспитатели и специалисты детских садов на данном этапе выступят с творческими презентациями своего педагогического опыта, а также средствами мастер-класса обучат коллег наиболее интересным техникам и методам взаимодействия с воспитанниками. Участником конкурса  "Педагог-профессионал-2017" от МБД ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 307 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.03.2017 | Комментарии (0)