Главная » 2017 » Март » 20

20 марта 2017 года, в рамках празднования Всемирного дня здоровья полости рта врачи-стоматологи поликлиники «Центральная» и Отделении неотложной стоматологической помощи АУ «Городская стоматологическая поликлиника» провели "Урок здоровых зубов" в МБДОУ "Детский сад 98" г. Чебоксары.

Заведующая отделением терапевтической стоматологии Поликлиники «Центральная» Н.К. Алексеева, заведующая Отделением неотложной стоматологической помощи Г.А. Артемьева и врачи-стоматологи в средних и подготовительных группах детского сада выступили презентацией СТАР "Урок гигиены полости рта-Детские улыбки России".

В завершение занятий вручали детишкам полезные подарки.

Категория: Новости | Просмотров: 329 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)

Мы живём в уникальный век – век технологий и прогресса. В наше время разработано множество механизмов, аппаратов, машин и техники, которая делать  нашу работу быстрее и иногда даже качественнее, чем это сделали бы мы сами. А люди каких профессий и областей знаний стоят за этими изобретениями? Ответ на этот вопрос педагоги и воспитанники  МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары постарались получить в Школе моделизма и робототехники.

Окунувшись в компьютерную сред ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 335 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.03.2017 | Комментарии (0)