Главная » 2017 » Апрель » 12

Насыщеная космическими событиями прошел квест в ДОУ №95. Ребята побывали в микрорайоне Байконур, узнали историю возникновения  названия микраройна. Все воспитанники приняли участие в уличном космическом флешмобе на территории детского сада.

Чувашское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы»  провели в детском саду акцию  «Детям о космосе». Волонтеры организовали с детьми познавательное мероприятие: провели игру-приветствие, задали вопросы о космосе, продемонстрировали специальные видеоролики о ракете и Гагарине, презентацию с фактами о космосе, рассказ о военно-воздушных силах России. Полученные знания закрепили во время физкультминутки и увлекательной игры.

Категория: Новости | Просмотров: 316 | Добавил: ds95cheb | Дата: 12.04.2017 | Комментарии (0)