Главная » 2017 » Апрель » 28

Дети средней группы познакомились с элементами чувашского костюма. Закрепили название элементов и примерили на себя разные чувашские костюмы.

Категория: Новости | Просмотров: 264 | Добавил: ds95cheb | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

В МБДОУ "Детский сад "95" г.Чебоксары состоялось общее родительское собрание, посвященное вопросам посещаемости детей ДОУ, заведующий  Степанова Н.В. акцентировала внимание родителей на  важность систематического посещения детей дошкольного учреждения. Так же были затрунуты вопросы безопасности детей, в то числе и   перевозки детей в транспортных средствах с обязательным использованием детских удерживающих устройств.

Категория: Новости | Просмотров: 323 | Добавил: ds95cheb | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)