Главная » 2017 » Июль » 14

Юные спортсмены МБДОУ «Детский сад № 95» были приглашены в ДОУ №98 для участия в Детской Олимпиаде. После разминки талисман соревнований Лев предложил отправиться в путешествие по континентам, которые символизируют кольца на олимпийском флаге. Таким образом ребята закрепили знания об истории Олимпийских игр, узнали на каком континенте зародились полюбившиеся им виды спорта и, самое главное, достойно прошли все испытания и состязались как настоящие спортсмены.

Категория: Новости | Просмотров: 277 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Многие родители, отдавая малыша в детский садик, задаются вопросом питания: удовлетворяет ли меню садика потребности растущего малыша.< ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: ds95cheb | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)