Главная » 2017 » Сентябрь » 01

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее воспитанников детского сада. В ДОУ №95                   1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.  В праздничном зале наших воспитанников встретили Знайка и Незнайка, которые пригласили их в путешествие по стране Взросления  Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде.

Кроме этого, воспитанники группы"Гномики" посетели лицей №4 и стали участниками общешкольной линейки, где смогли поздравить учеников и учителей с Днем знаний и познакомиться со школой.

Категория: Новости | Просмотров: 316 | Добавил: ds95cheb | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)