Главная » 2017 » Октябрь » 04

В преддверии 85-летия со дня образования гражданской обороны России, которое будет отмечаться 4 октября 2017 года, на территории Чувашской Республики традиционно проводится месячник Гражданской обороны с 4 октября по 3 ноября 2017 г. Детские сады города принимают активное участие в месячнике.

Так 4 октября состоялся  Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» который проводится в целях выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности, привлечения внимания общественности к проблеме формирования культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения. Воспитанники познакомились со средствами защиты во время черезвычайных ситуаций.

Категория: Новости | Просмотров: 320 | Добавил: ds95cheb | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)