Главная » 2017 » Ноябрь » 20

С 13 по 17 ноября в МБДОУ "Детский сад № 95" города  Чебоксары прошел Психологический Марафон.

Было проведено множество различных мероприятий, в которых принимали участие все участники образовательного процесса. Ведущими темами стали гармонизация детско-родительских отношений, профилактика жестокого обращения с детьми.

Оформлено много интересных и красочных психологических плакатов «Мой портрет в лучах солнца», «Моя дружная семья», где педагоги вместе с родителями и детьми творчески проявили себя и смогли создать хорошее настроение себе и окружающим. Прошли разнообразные акции: «Калейд ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 345 | Добавил: ds95cheb | Дата: 20.11.2017 | Комментарии (0)