Главная » 2018 » Март » 05

Психологический комфорт детей во время их пребывания в образовательном учреждении во многом зависит от организации питания. Важным моментом в правильной организации питания является хорошая сервировка, она играет большую роль для развития аппетита ребёнка.

В 1 младшей группе «Кроха» воспитатели совместно с родителями обновили салфетки для сервировки. Для детей важно, чтобы все было ярко, оригинально, чтобы она вызывала у малышей пусть неосознанное желание быть аккуратными.  Красвая сервировка стола имеет большое значение для улучшения аппетита ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: ds95cheb | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)

На детские зимние Олимпийские игры собрались лучшие спортсмены из пяти детских садов № 45, 95, 98, 101, 142. Олимпиада началась с важного момента – внесения и поднятия олимпийского флага. На стадион факел внес победитель городских, республиканских соревнований по лыжным гонкам и гребле на каноэ, выпускник детского сада № 98 Яранцев Арсений. Соблюдая традиции, талисман игр Медведь пожелал всем участникам удачи и спортивных рекордов.

После знакомства с  судьями и торжественного приветствия команд, ведущий праздника Афанасьева Е.Р. пригласила всех на лыжные трассы, где спортсмены показали себя в таких непростых видах спорта, как слалом и биатлон. В ледовом дворце болельщики громко аплодировали хоккеистам, ловко управлявшим клюшкой с шайбой. Не испугал спортсменов и один из самых опасных зимних видов спорта – санный спорт. Каждый стремился предельно выложиться и показать лучший свой результат, доказать, что удачное выступление одного чле ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 321 | Добавил: ds95cheb | Дата: 05.03.2018 | Комментарии (0)