Главная » 2018 » Март » 16

Преемственность в работе дошкольного и начального образования реализуется на основе проведения совместных мероприятий. Так, воспитанники МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары были приглашены  педагогами и учениками МБОУ «СОШ №19» г.Чебоксары для участия в проекте «Театр на кончиках пальцев», целью которого является проведение фестиваля Театрализованной деятельности. Ребятам было предложено стать участниками этого проекта, изготовить глиняный пальчиковый театр для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья. ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: ds95cheb | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 288 | Добавил: ds95cheb | Дата: 16.03.2018 | Комментарии (0)