Главная » 2018 » Апрель » 13

15 апреля 2018 года около 2 миллионов волонтеров во всем мире провели целый день, помогая тем, кто нуждается в поддержке. В этом году «День добрых дел» прошел в десятый раз — одновременно на 5 континентах, в 9000 городах 70 стран мира. Воспитанники, родители, педагоги  МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары организовали сбор благотворительных посылок для животных пункта передержки г.Чебоксары. Во время проведения акции «Человек собаке друг» ребята  знакомились с культурой содержания домашних животных, составляли альбомы «Братья наши меньшие». На уроках доброты дети узнали, кто ухаживает за бездомными животными и где  они содержатся.

Категория: Новости | Просмотров: 249 | Добавил: ds95cheb | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)