Главная » 2018 » Апрель » 27

В детских садах продолжается Неделя чувашской культуры. Сегодняшний день посвящен музеям с темой «Преданья старины глубокой».
Воспитанники подготовительной группы №7 «Гномики» посетили Музей КВЦ "Радуга" Экскурсовод познакомил детей с удивительными экспонатами музея.

Категория: Новости | Просмотров: 213 | Добавил: ds95cheb | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

Детский сад стал участником Международной программы "Здоровая улыбка на всю жизнь!" - урок здоровья! Врачи-стоматологи  рассказали о том как чистить зубы,  провели мастер-класс со всеми ребятами, задавали вопросы-загадки о том, какие нужны зубные щетки,что такое ополаскиватель и многое другое.  О правилах ухода за зубами ребята увидели в  занимательном мультфильме  про доктора Зайца и его помощниках.

По окончанию урока дети получилив от врачей полезный подарок - набор для чистки зубов.

Категория: Новости | Просмотров: 300 | Добавил: ds95cheb | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)