Главная » 2018 » Июнь » 01

1 июня россияне ежегодно празднуют один из центральных семейных праздников – Международный день защиты детей. В ДОУ №95 по случаю праздника подготовлена обширная программа мероприятий. Детей ожидало немало увлекательных и познавательных мероприятий. Ребята стали участниками флешмоба "Да здраствует детство!", музыкального развлечения "Планета детства". На "Территроии хорошего настроения" ребята и педагоги разместили свои рисунки, и спортивный фоторепротаж.

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь

Категория: Новости | Просмотров: 255 | Добавил: ds95cheb | Дата: 01.06.2018 | Комментарии (0)