Главная » 2018 » Июнь » 29

Лето – один из важнейших этапов в развитии детей и укрепления их здоровья. Задача педагогов – организовать жизнь ребят в детском саду таким образом, чтобы за лето (даже в условиях города) каждый из них получил заряд бодрости и провел это время с радостью и удовольствием.

Категория: Новости | Просмотров: 235 | Добавил: ds95cheb | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)

Спорт необходимая составляющая жизни каждого человека. Не менее важен спорт и для детей, включая самых маленьких. Прививать ребенку любовь к спорту необходимо с самого детства. День "Я дружу со спортом" (муниципальный проект города Чебоксары) состоялся в ДОУ №80, где встретелись спортивные ребята детского сада №95 и №80. Такие спортивные праздники — это ключевой момент, необходимый для того, чтобы приучить ребенка к спорту с самого детства.

Категория: Новости | Просмотров: 285 | Добавил: ds95cheb | Дата: 29.06.2018 | Комментарии (0)