Главная » 2018 » Июль » 04

Самая любимая и всепоглощающая деятельность ребенка — это игра. В ней каждый малыш создает свой собственный мир, устраивает его так, как ему больше нравится. К этой игре ребенок относится очень серьезно и щедро вкладывает в нее свои эмоции. Песок — это прекрасный материал для игр: он невероятно пластичен, сыпуч, его можно намочить и лепить из него разные формы, разрушать их и снова строить. Ребята группы "Звездочки" попробывали себя в роли архитекторов, и вот какой замечательный замок получился у детей.

Категория: Новости | Просмотров: 198 | Добавил: ds95cheb | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)

Хороводные игры издревле любили на Руси. Без них не обходился ни один праздник. Принимали участие, как правило, девочки. Хороводные игры в детском саду в наше время популярны среди всех дошкольников.Это целый комплекс игровых упражнений, включающих в себя музыку, пение, свободные движения, декламацию стихов, пантомиму.

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: ds95cheb | Дата: 04.07.2018 | Комментарии (0)