Главная » 2018 » Июль » 05

В России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, то есть всего того прекрасного, к чему собственно и приводит это чудесное чувство любви. 5 июля в ДК «Ровесник» наши воспитанники, педагоги, родители стали участниками развлекательной программы «Папа, мама, я — лучшие друзья».

Категория: Новости | Просмотров: 238 | Добавил: ds95cheb | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)

Летний период несет в себе не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для детей. Обеспечить безопасность детей летом в первую очередь задача взрослых. И с этой целью сегодня воспитатель второй младшей группы «Радуга» провела беседу «Опасные насекомые». Казалось бы, эти крошечные и безобидные насекомые, но есть среди них осы, пчелы, и клещи, укусы которых очень болезненны. В ходе беседы воспитанники рассмотрели иллюстрации опасных насекомых и ознакомились с правилами поведения. Они узнали, что нельзя махать руками перед осами, пчелами; нельзя тревожить осиное или пчелиное гнездо; после прогулки в лесу надо внимательно осмотреть свое тело и волосы; от укусов клещей поможет защититься головной убор, также при высокой опасности укуса клеща, желательно, надеват ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: ds95cheb | Дата: 05.07.2018 | Комментарии (0)