Главная » 2018 » Июль » 19

Продолжается реализация волонтерского проекта «Оздоровление нации через здоровье зубов и здоровый образ жизни» - гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Сегодня, 19 июля 2018 года врачи-стоматологи-детской Поликлиники № 1 АУ «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии провели увлекательное обучающее мероприятие по профилактике заболеваний полости рта, правильной гигиене и пропаганде здорового образа жизни.

Ребята в начале посмотрели презентацию и освежили свои знания о полезных и вредных продуктах для зубов. Волонтер-стоматолог также ознакомила детей с методами ухода за полостью рта, средствами личной гигиены. С помощью моделей челюстей и специальной большой зубной щетки объяснила ребятам, как нужно правильно чистить зубы.

На память о встрече ребята получили познавательные книжки и брошюры, выпущенные ОО «Ассоциация стоматологов ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 241 | Добавил: ds95cheb | Дата: 19.07.2018 | Комментарии (0)