Главная » 2018 » Июль » 26

В Чебоксарах большое внимание уделяется всестороннему развитию ребенка с раннего возраста, в том числе физических навыков. Так, в городе на протяжении нескольких лет подряд реализуется проект среди дошкольных образовательных организаций «Я выбираю спорт».

На этот раз воспитанники ДОУ №95 и ДОУ №80 стали участниками гонок на самокатах, главной целью было создание у детей радостного настроения, получение заряда бодрости и энергии. Катание на самокатах способствует развитию физических качеств, накоплению и обогащению двигательного опыта. Не отказались прокатиться даже ребята, впервые ставшие на самокат.  И пусть ни у всех был отличный результат в заезде, но все без исключения получили массу положительных эмоций.

Категория: Новости | Просмотров: 246 | Добавил: ds95cheb | Дата: 26.07.2018 | Комментарии (0)