Главная » 2018 » Август » 22

В День государственного флага Российской Федерации в детском саду педагоги провели развлекательно-игровую программу «Три цвета красками сияют — в стране День флага отмечают!». Дети отправились в путешествие, в котором узнали много нового о своей Родине.  Родина – это место где ты  родился, вырос и живёшь. А мы живём в большой стране, которая называется Россия! Они познакомились с символами нашей страны при выполнении флага из «волшебных» белых, синих, красных полосок; с большим удовольствием показали мастер-класс, сделали разминку, в ходе которой увидели флаги таких стран, как Америка, Англия и Япония, поучаствовали в тематическом конкурсе рисунков на асфальте.Программа подарила всем массу позитивных эмоций и хорошее настроение.

Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: ds95cheb | Дата: 22.08.2018 | Комментарии (0)