Главная » 2018 » Сентябрь » 03

В ДОУ №95 проходит акция«Внимание дети!», целью которой является сохранение жизни и здоровья детей,  активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, повышения уровня безопасного движения, воспитания у детей культуры поведения на дорогах. Так в детском саду организуются тематические беседы, игры, консультации для родителей, встречи с сотрудниками ГИБДД. Так инспектором ГИБДД Моисеевым С.Н. была проведена беседа непосредственно около проезжий части, он акцентировал внимание ребят, на дорожные знаки, работу светофора, правла дорожного движения.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 204 | Добавил: ds95cheb | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)

Воспитанники и педагоги ДОУ 95 - участники торжественной церемонии открытия Кадетского корпуса в г.Чебоксары

На данном изображении может находиться: 9 человек, люди улыбаются, на улице

Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: ds95cheb | Дата: 03.09.2018 | Комментарии (0)