Главная » 2018 » Ноябрь » 30

В преддверии Международного дня инвалидов стартует акция «550 добрых дел», которая продлится до 3 декабря. Организаторами мероприятия выступает управление образования администрации г. Чебоксары при инициативе Чебоксарского городского отделения «Союз женщин Чувашии».

С каждым годом проблемы людей с ограниченными возможностями осознаются обществом и государством все яснее. В Чебоксарах ежегодно проводятся мероприятия, направленные на интеграцию «особенных» детей в социум, преодоление препятствующих различий.

Для более тесного взаимодействия ребят с разными стартовыми возможностями в рамках акции «550 добрых дел» чебоксарские дошколята посетят коррекционные школы, дошкольные учреждения, группы, в которых воспитываются дети с ОВЗ. Воспитанники ДОУ №95 выступили с  ко ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 273 | Добавил: ds95cheb | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)