Главная » 2018 » Декабрь » 03

В чебоксарских дошкольных учреждениях активно реализуется муниципальный проект «Практика детских садов г. Чебоксары».

Проект направлен на взаимообучение, обмен опытом руководителей дошкольных учреждений. Педагоги и заведующие детских садов посещают городские ДОУ и знакомятся с лучшими практиками, чтобы применить их в своих учреждениях, получить рекомендации по более качественному внедрению тех или иных программ, форм образовательной деятельности. Педагоги ДОУ №95 посетили детский сад №202.

Категория: Новости | Просмотров: 179 | Добавил: ds95cheb | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 206 | Добавил: ds95cheb | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)