Главная » 2018 » Декабрь » 13

Поздравляем воспитанницу ДОУ  95 Юрьеву Анастасию с победой в номинации «Мисс Нежность-2019» в городском детском творческом конкурсе «Мисс снежинка-2019», организованном МБУК «Централизованная клубная система города Чебоксары». Желаем дальнейших достижений и побед!!!

На данном изображении может находиться: 7 человек, люди улыбаются, люди стоят

Категория: Новости | Просмотров: 209 | Добавил: ds95cheb | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Одно из направлений детской экспериментальной деятельности — опыты и эксперименты. Они проводятся как на занятиях, так и в свободной самостоятельной и совместной с воспитателем деятельности.

Познавательная задача эксперимента должна быть ясно и четко сформулирована. Ее решение требует анализа, соотнесения известных и неизвестных данных. В ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 302 | Добавил: ds95cheb | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)