Главная » 2018 » Декабрь » 17

В рамках городского проекта «Профессии от А до Я» педагогами МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары разработан проект по расширению представлений о профессиях у дошкольников. В нем запланированы мероприятия, направленные на популяризацию рабочих профессий. Известно, что встречи с представителями профессий во время организованных экскурсий на предприятия города остаются самыми увлекательными и эффективными формами профориентационной работы. Поэтому в рамках договора сотрудничества с ОАО «ПКБ «Техноприбор» г.Чебоксары воспитанники МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары были приглашены на предприятие в производственный цех. Была организована  увлекательная экскурсия, на которой ребятам не только продемонстрированы принципы работы и назначение оборудования, но и предоставлена возможность самим посредством компью ... Читать дальше »

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 156 | Добавил: ds95cheb | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках городского проекта «Профессии от А до Я» педагогами МБДОУ «Детский сад №95» г.Чебоксары разработан проект по расширению представлений о профессиях у дошкольников, одна из важных задач которого -  сделать ознакомление с трудом взрослых нацеленным на современный региональный и муниципальный рынок труда.  В нем запланированы мероприятия, направленные на популяризацию рабочих профессий. Известно, что встречи с представителями профессий во время организованных экскурсий на предприятия города ос ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 197 | Добавил: ds95cheb | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

Иванова Анастасия, воспитанница ДОУ 95 - участница городского детского творческого фестиваля «Зимняя сказка». Поздравляем ее с достойным выступлением и желаем новых побед!

На данном изображении может находиться: 3 человека, люди стоят

Категория: Новости | Просмотров: 162 | Добавил: ds95cheb | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)