Главная » 2019 » Март » 26

Супы для детей - главная составляющая часть детского питания, которая нормализует пищеварительный процесс и насыщает организм массой полезных веществ.

Овощные супы чрезвычайно полезны для детей, они пополняют запасы минеральных веществ и витаминов в детском организме. Сваренные в супе овощи сохраняют гораздо больше витаминов, чем при жарении и тушении.

Просмотров: 152 | Добавил: ds95cheb | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

«Театр – искусство прекрасное.

Оно облагораживает, воспитывает человека.

Тот, кто любит театр по настоящему, всегда уносит из него запас мудрости и доброты».

Категория: Новости | Просмотров: 458 | Добавил: ds95cheb | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)

С воспитанниками ДОУ №95 педагоги провели беседы о недопустимости игры на льду. Взрослому человеку вполне понятно, что передвижение по льду связано с большой  опасностью. Нужно объяснить ребенку, что игры на льду – это опасное развлечение. Не всегда осенний лед под тяжестью человека начинает трещать, предупреждая об опасности, а сразу может провалиться.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 283 | Добавил: ds95cheb | Дата: 26.03.2019 | Комментарии (0)