Главная » 2019 » Апрель » 02

Доброй традицией в нашем  детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.  Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников.Дети совместно с педагогами придумывали забавные костюмы.

Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходит в этот день!

На данном изображении может находиться: 43 человека, люди улыбаются ÐÐ° данном изображении может находиться: 11 человек, люди улыбаются,
		<!-- ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 187 | Добавил: ds95cheb | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

Наступление весны и потепление приводит к таянию снежного покрова и льда. Тонкий лед является одной из самых распространенный опасностей, которые приводят к гибели людей. Обычно жертвами становятся рыбаки, автомобилисты и дети. Избежать трагедии можно только в том случае, если соблюдать установленные правила безопасного поведения на льду водоема.Ребята закрепили правила безопасного нахождения на улице в весенний период.

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 242 | Добавил: ds95cheb | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)