Главная » 2019 » Апрель » 05

4 апреля в ДК «Салют» прошел финал конкурса чтецов среди воспитанников ДОУ «Я читаю наизусть», посвященного Году театра в России.

В мероприятии приняло участие 16 детских садов г. Чебоксары. Мастерством в ораторском искусстве соревновались 75 воспитанников дошкольных учреждений города. По итогам конкурса лауреатом II степени стала Екатерина Капранова  ДОУ №95. Артем Степанов воспитанник группы "Солнышко" удостоился диплома в номинации "Самый артистичный".

Просмотров: 169 | Добавил: ds95cheb | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

Категория: Новости | Просмотров: 184 | Добавил: ds95cheb | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)

Стартовала V городская Олимпиада для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики».
 В МБДОУ « Детский сад № 95» г. Чебоксары  прошел первый этап интеллектуальной игры.  Представители команд "Умники" и  "Знайки» с большим интересом прошли все этапы конкурса, отвечали быстро и уверенно на все вопросы, проявив эрудицию. Надеемся,  что на втором этапе интеллектуального конкурса  наши воспитанники проявят себя с лучшей стороны.

&n ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 205 | Добавил: ds95cheb | Дата: 05.04.2019 | Комментарии (0)