Главная » 2019 » Май » 22

В МБДОУ «Детский сад №95» г. Чебоксары состоялся единый информационный день для вновь поступающих детей в дошкольное учреждение. Заведующий Степанова Н.В. посредсвом презентации познакомила родителей с  организацией образовательно-воспитательного процесса ДОУ, организацией питания, адаптации, режиме дня и т.д. Родителям были представлены специалисты, воспитатели  младших группы. Перед присутствующими выступили малыши группы "Улыбка". После официальной части с  родителям   проведена экскрсия по ДОУ. В завершении встречи родители получили ответы на волнующие их вопросы и выразили благодарность за организацию мероприятия.

Категория: Новости | Просмотров: 208 | Добавил: ds95cheb | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)