Главная » 2019 » Сентябрь » 13

В ДОУ №95 состоялся родительский контроль тема" "Роль младшего воспитателя в организации питания".

Чтобы все виды деятельности осуществлялись на хорошем педагогическом уровне, большое значение имеет согласованность в работе воспитателя и младшего воспитателя. Первый помощник воспитателя в правильной организации питания – младший воспитатель. Она накрывает на стол, ставит еду каждому ребёнку, помогает детям.Младший воспитатель, является правой рукой и опорой для воспитателя, непосредственно помогает в организации всех режимных моментов в детском саду. Единство требований в подходе к детям со стороны воспитателя и младшего воспитателя содействует быстрому приобщению детей к коллективу, прочному усвоению правил поведения.

Просмотров: 318 | Добавил: ds95cheb | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)