Главная » 2019 » Сентябрь » 30

Рост количества машин на  улицах города и поселков нашей страны, увеличение скорости их движения, плотности транспортных потоков, растущие пробки на автодорогах являются одной из причин дорожно-транспортных происшествий. Никого не оставляют равнодушным неутешительные сводки о ДТП, где потерпевшими, к сожалению, являются и дети.  Воспитанники группы "Смешарики"   отправились в путешествие в «Школу дорожных наук».      В ходе путешествия дошкольники пополнили знания о правилах поведения на улице, о светофоре. У них   воспитывается  внимание, сосредоточенность, чуткость, отзывчивость, умение оказывать помощь другому.                                             &nbs ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 140 | Добавил: ds95cheb | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)

Категория: Безопасная среда | Просмотров: 200 | Добавил: ds95cheb | Дата: 30.09.2019 | Комментарии (0)